Компьютерный Мастер Я Ваш сосед! 8 921 931 42 77

Раздел форума посвящен не добросовестным действиям компьютерных мастеров, Частных фирм по ремонту компьютерной техники. В этом разделе можно публиковать и делать свои темы если вы столкнулись с мошенниками или увидели какой обман. Давайте делится информацией и возможно другой человек напишет то что Вам будет нужно. Рассказывайте истории свои или друзей это не имеет значения, самое главное чтобы они были правдивы. Все истории написанные Вами будут проверятся на предмет действительности.
Ответить
Pensioner
Администратор

Компьютерный Мастер Я Ваш сосед! 8 921 931 42 77

Сообщение Pensioner » 12 фев 2018, 23:40

Сегодня 13 февраля 2018 годя я шел домой после очередного вызова по заявки и на двери своего подъезда увидел объявления. Объявление особо не чем не выделялось но вот то что смысл объявления был таков. Якобы в моем доме живет Компьютерный мастер и чинит практически даром. Я задумался и сорвал в целях узнать коллегу по ближе. Как так живет в моем доме человек который также как и я разбирается в компьютерах, будет о чем поговорить. Но звонить я ему не стал так сразу, пока раздевался в прихожей отдал супруге объявление и попросил набрать номер телефона в Яндексе. Что мне показал Яндекс Вы можете узнать перейдя по ссылке :

https://vk.com/itsapservise

Администратор этой группы

Ссылка ведет на закрытую страницу вконтакте, сообщество сервисного центра в Санкт-Петербурге. Когда я туда позвонил то разговор был таким что мол я не в вашем доме живу а по соседству в доме. Конечно он же мой дом не знает.

Ну а ниже картинка самого объявления это чтобы вы могли сравнить. Номер мегафона и если вы живете в Питере можете набирать без 8 921 он прямой. Что вы наберете с 8 921 что без, прямой 7 значный, Вы попадете на один номер.

Изображение

Ответить

Вернуться в «STOP COMPUTERS»