Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Как находить нужную информацию в интернете.
Вопросы связанные с поисковыми системами, Пользователей и Администраторов.
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Pensioner » 25 дек 2018, 02:59

Здравствуйте ! Я основатель Helpsetup, создал эту тему для обсуждения рекламы на наших сайтах. Вы можете высказывать свои претензий(мнения) по рекламе, также о доступе к нашим сайтам с блокировщиком рекламы :!:

Я думаю многие понимают что каждый человек хочет кушать, работать за просто так не кто не будет. Также и здесь, если кто то считает что мы не правы в том что блокируем доступ тем кто блокирует показ рекламы? Мы тоже люди и хотим кушать, мы верстаем сайт, пишем статьи, поддерживаем сайт в работоспособном состоянии, делимся с вами информацией( компьютерными новинками, исправлениями компьютерных проблем.). Поверьте это все не просто так как вам думается, да что там сел сверстал и все пиши себе. Некоторые пишут с возмущением: Это не вам решать буду Я смотреть рекламу или нет.
Да это не нам решать будете Вы смотреть рекламу на нашем сайте или не. Но нам решать впускать Вас или нет. Это какой то игоизм получается, Вы не хотите заплатит за нужную вам информацию, что так то не кто с вам денег не просит, просто не отключать показ рекламы и все.

Пишите будем рады дискуссии.

Прохожий
Контактная информация:

Re: Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Прохожий » 22 мар 2019, 12:12

здравствуйте! мимо проходил, дай, думаю, вспомню на каких портах протоколы висят, а тут ультиматум! либо выключай адб либо "мне" решать кого пускать кого нет! ну я то, в принципе, согласен со всеми утверждениями и про оплату работы и про то что каждый имеет право кому-то разрешать, а кому-то запрещать смотреть/использовать то что он сам сделал. НО! ребята, вы если серьезно хотите в ультимативной форме кого-то не пусткать по условиям, то сделайте это так чтоб реально не зайти было, ну либо чтоб повозиться пришлось, а не как первоклассники. либо перепешите текст чтоб не так сурово было что аж прям хочется с блокирвщиком вломиться.
и у вас ошибки в сообщении выше.

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 23 мар 2019, 07:48

Прохожий писал(а):
22 мар 2019, 12:12
здравствуйте! мимо проходил, дай, думаю, вспомню на каких портах протоколы висят, а тут ультиматум! либо выключай адб либо "мне" решать кого пускать кого нет! ну я то, в принципе, согласен со всеми утверждениями и про оплату работы и про то что каждый имеет право кому-то разрешать, а кому-то запрещать смотреть/использовать то что он сам сделал. НО! ребята, вы если серьезно хотите в ультимативной форме кого-то не пусткать по условиям, то сделайте это так чтоб реально не зайти было, ну либо чтоб повозиться пришлось, а не как первоклассники. либо перепешите текст чтоб не так сурово было что аж прям хочется с блокирвщиком вломиться.
Здравствуйте рад вашему комментарию, у Вас ошибки в тексте, посмотрите внимательней :lol: Вы можете обходить блокировку и кидать понты как угодно, сколько угодно :!: Не в какой форме как вы пишите и воспринимаете в приказном порядке, мы не пишем.

Вы Хацкер :lol: Все же Вы увидели сообщение о блокировке, хацкер :lol: Еще мы знаем IP и если кто будет замечен в обходе, будет блокироваться адрес :lol:

Мы защищаем свое и каждый труд должен быть оплачен :!:

Если Вы игнорируете правила посещая наши ресурсы, прибегаете к обходу скриптов наших сайтов, игнорируете сообщения Администрации, у Вас одна дорога которая не как с нашей не пересекается, это БАН :!:

Хакер мимо проходил и думает НА КАКИХ ПРОТОКОЛАХ ПОРТЫ ВИСЯТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: клоун одним словом !

Так узнали на каких протоколах порты висят ? Расскажите нам, мы тоже не знаем :lol:

Stalker
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 май 2019, 19:41

Прохожий писал(а):
22 мар 2019, 12:12
Да к стати, Я тоже хочу узнать на каких протоколах порты висят ? Интересное вы в сети ищите, поделитесь с нами.

А вот рекламу я не встретил навязчивую, если честно и отключил блокировщик. С одной стороны и в правду, человек пишет делится знаниями и ему полагается за это. Вить не кто донате не употребляет, так хоть рекламу посмотреть то можно. Не надо такими что все вам бесплатно должно быть. Дайте человеку заработать, вить вы не работаете бесплатно. А это его работа, делится с вами своей опытом, полученным годами.

Задайте себе такие вопросы:
Если Вы с ними согласитесь, вас будут устраивать такие условия, включайте блокировщик, только честно тогда идите и работайте за бесплатно :lol:

Поработайте бесплатно ? Вы пойдете работать бесплатно ? Вас устраивает если вам зарплату платить не будут ?

Посмотрите у человека(Админа) что на блоге, что на форуме, стоят бесплатные баннеры, помощи детям. Я уверен что за эти баннеры Админ ничего не получает !

Ответить

Вернуться в «Поисковые системы»