Все самые лучшие поисковые системы

Как находить нужную информацию в интернете, новости и хаки.
Ответить
Pensioner
Администратор

Все самые лучшие поисковые системы

Сообщение Pensioner » 24 окт 2017, 02:20

Изображение

Это не реклама а совет или даже отзыв, обзор от автора статьи ! Какой поисковой системой пользуюсь я ? Конечно Yandex ! Почему именно Яндекс ? Потому что именно она определяет что надо Русскому человеку в интернете и выводит нужный и проверенный контент по заданному пользователем запросу, в котором есть точно то что ищут задавая запрос! Другие системы они просто подстроены под другие страны и собственно сказать, ответить в несколько слов, они не подстроены для русского человека и то что ему надо ! Нет я не фанат и не рекламирую не в коем случае поисковую систему от Yandex, я говорю как я думаю и считаю это ответом по своему опыту и профессиональными навыками ! Помните когда начали продавать книги типо Карнеги ? Да его опыт хорош но он не для нашего народа ! Народы различаются по многим признакам, характер, юмор, а помните поговорку что для Русского хорошо то для немца смерть !? Нет я не пытаюсь кого то оскорбить или как то приблизится к национальности затронув ее. Я вполне доброжелателен и все понимаю как простой обычный человек, который тоже хочет жить как и все национальности народов мира ! Добра всем и вашей поисковой системе в которой будет удобно работать Вам !)))

Продолжение статьи о поисковых системах есть мысли или хотите порассуждать на эту тему, возможно хотите добавить которой пользуетесь вы ? Конечно буду рад вашим вопросам и вашим мыслям по этому поводу. Пишите форум стерпит!

Совсем забыл о страшном поисковике интернета или не страшном, Вам решать читаем : Обычные поисковики ищут информацию набранную в запросе, Shodan ищет устройства по названию.

Что не стоит искать в интернете? Совет от автора

Ответить

Вернуться в «Поисковые системы»