Фильм Хотабыч Смотреть онлайн

Фильмы которые относятся к компьютерной тематики, учебные фильмы.
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Фильм Хотабыч Смотреть онлайн

Сообщение Pensioner » 26 окт 2017, 03:30

Хоттабыч
Год выпуска: 2006
Страна: Россия

Описание:
Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его “пасут” бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.
И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.

Конечно, кто-то из читателей сейчас скажет, что данный фильм совершенно не к месту, т.к. в нем нет ничего реального – это на 100% сказка. А еще он был снят довольно давно и многие спецэффекты в нем сейчас могут вызвать лишь усмешку.
Я соглашусь с вами. Но все-таки несмотря ни на что, мне нравится это кино. Это был первый российский фильм, в котором представлена молодёжная сетевая культура начала 21-го века.

Изображение

polack
Прохожий
Контактная информация:

Re: Фильм Хотабыч Смотреть онлайн

Сообщение polack » 18 сен 2018, 00:30

Смотрел этот фильм, лично мне он очень понравился. Классные актеры великолепно сыграли свои роли, да и сюжет интересный. Для тех кто еще не видел рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Смотрим фильмы !»