Что общего с вэйпами и компьютерным железом ?

Проблемы и обсуждение компьютерного железа. Комплектующие. замена и модернизация, другие проблемы.
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Что общего с вэйпами и компьютерным железом ?

Сообщение Pensioner » 01 ноя 2017, 13:40

Действительно что может быть схожее с вэйпами и компьютерным железом ? Да в принципе не много, единственное что они работают от электричества. А нет есть еще самое главное и здесь не схожесть а так сказать зависимость. Да только вредная зависимость ! Нет нет не та зависимость которая вредит человеку вдыхая влажный пар в легкие, уж лучше табак курить, чем тот же никотин но только с паром ! Влажность к туберкулезу ведет ! Форум то компьютерный и ту не о здоровье человека говорим а о здоровье ноутбуков и прочего компьютерного ! Так вот если курить это вейп около компьютера, то смело можно отнести ваш компьютер в ванную и открыть горячую воду чтобы пару было больше и включить работать. Как думаете что будет с компьютером ? Да конечно правильно комплектующие будут окислятся. Это не прикол я вам говорю, вот сами смотрите :

Изображение

Я думаю лучше старый проверенный метод курения чем модный новый. Что с платами происходит а что с легкими ?

Stasiki_Usatiki
Прохожий
Контактная информация:

Re: Что общего с вэйпами и компьютерным железом ?

Сообщение Stasiki_Usatiki » 01 ноя 2017, 13:47

Да уж это точно не прикол. А сколько машин ездит и атмосферу загрязняет. Да даже говорят что дизель автобусы коптят, да это так. Но тот же не видимый дым бензина, современная технология добавки в бензин. Не означает то что если вы не видите это не вредно ! Да и курить запрещают законом, мне кажется это потому что кто то с кем то не поделился чем то ? )))) :lol: :!: :idea:

Ответить

Вернуться в «Железо»