8 915 125 02 02 cllon.ru Мошенники, угрозы жизни

# Мошеннические действия в сети интернет;
# Мошеннические действия компьютерных мастеров;
# Мошеннические действия организаций;
# Мошеннические действия интернет магазинов;
# Создание и распространение вредоносного программного обеспечения;
# Нарушение политик информационной безопасности;
# Фишинг и незаконное использование бренда в сети Интернет;
# Мошеннические действия с системами ДБО и электронными платежными системами;
# Образцы заявлений можно взять на нашем WIKI сайте http://wiki.helpsetup.ru/2017/12/14/обр ... ступлении/;
В соответствии с Соглашением с Координационным центром национального домена сети Интернет (http://cctld.ru/ru/registrators/competent/) в область компетенции CERT-GIB входит противодействие использованию доменных имен в целях фишинга, несанкционированного доступа в информационные системы третьих лиц, распространения вредоносных программ и управления вредоносными программами (бот-сетями).
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

8 915 125 02 02 cllon.ru Мошенники, угрозы жизни

Сообщение Pensioner » 27 окт 2018, 23:20

Добрый день господа и Дамы!

Написал на сайт cllon.ru вопрос, точнее просьбу : Перестаньте спамить на форуме ссылки закрыты, если хотите задать вопрос по тематики я буду рад выслушать и ответить Вам.

27 октября 2018 был ответ на мой вопрос с сайта cllon.ru и состоял он в следующем:

Мат, Мат,Мат, Мат,Мат, Мат,Мат, Мат,Мат, Мат,Мат, Мат,Мат, Мат, Несколько слов удалось понять, что хотят. А хотят просто спамить на этом форуме и разбить мне лицо

Я так и не понимаю с чем это связанно и что Я им такого сделал что они так ко мне отнеслись.

Написал заявление в полицию на угрозы моей семье !

Прежде чем покупать товар в этом интернет магазине подумайте возможно и Вам захотят что то сделать?

Телефоны с которых звонили:

8 977 268 88 21
8 915 125 02 02
8 967 120 38 06

Подпишитесь на новости форума и будете в курсе где можно покупать и что посещать, таким действиям в интернете отдельный раздел на нашем форуме пользуйтесь и добавляйте свои комментарий и создавайте новые темы. Рад буду общению на компьютерные темы и всегда дам совет.

Ответить

Вернуться в «Мошенники. Черный список»