Люди говорят недобросовестный компьютерный мастер 8 812 408 10 56

# Мошеннические действия в сети интернет;
# Мошеннические действия компьютерных мастеров;
# Мошеннические действия организаций;
# Мошеннические действия интернет магазинов;
# Создание и распространение вредоносного программного обеспечения;
# Нарушение политик информационной безопасности;
# Фишинг и незаконное использование бренда в сети Интернет;
# Мошеннические действия с системами ДБО и электронными платежными системами;
# Образцы заявлений можно взять на нашем WIKI сайте http://wiki.helpsetup.ru/2017/12/14/обр ... ступлении/;
В соответствии с Соглашением с Координационным центром национального домена сети Интернет (http://cctld.ru/ru/registrators/competent/) в область компетенции CERT-GIB входит противодействие использованию доменных имен в целях фишинга, несанкционированного доступа в информационные системы третьих лиц, распространения вредоносных программ и управления вредоносными программами (бот-сетями).
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Люди говорят недобросовестный компьютерный мастер 8 812 408 10 56

Сообщение Pensioner » 18 фев 2018, 22:37

На своем подъезде вновь красуется объявление Компьютерного мастера с номером телефона 8 812 408 10 56

Я решил прогуляться по интернету и выяснить что это за мастер ? Можно ему доверять ? Как всегда всю найденную информацию выкладываю на ваше осуждение.

Само объявление о предоставлении услуг компьютерным мастером Александром.

Изображение

После как я набрал номер в Яндексе, оказалось что вовсе это и не Александр а Павел и живет в Колпино. А объявление было расклеено в красносельском районе. Так что то не пойму, кому он сосед и как его зовут или он сам приходит ? :lol: :lol: :lol:

Вот Вам ссылки :

Отзыв и просит репост Людмила Степанова

Если вы узнали или увидели знакомое, отпишите об этом человеке. Давайте сделаем город чище и сохраним достойное имя честных компьютерных мастеров, от сеив проходимцев.

Людмила
Контактная информация:

Re: Люди говорят недобросовестный компьютерный мастер 8 812 408 10 56

Сообщение Людмила » 19 фев 2018, 12:04

Здравствуйте! Касательно данного телефона 408-10-56, человек видимо меняет имя, возможно уже из-за полученной репутации. Где он сам фактически живёт не известно, т.к. на объявлениях в разных районах везде написано: Живу рядом, приеду быстро. По факту приезжает не сам, а присылает других людей, при этом даже не предупреждает об этом. Таким образом я впустила в квартиру абсолютно чужого человека, думая, что это Павел, с которым я договаривалась о встрече. И о том, что это не Павел, я узнала только, когда этот человек пришёл ко мне повторно. Подробности проблемы описывать долго. Суть такова, что когда я решила разорвать отношения с этими горе мастерами и попросила вернуть свои деньги, т.к. они не только не устранили мою проблему, но и усугубили её, этот "Павел" мягко говоря отказал мне, сказав, что "мастер" приходил ко мне, что-то пытался сделать, время потратил)), а за это тоже платить нужно) Не обращайтесь за помощью по этому телефону. Вам не помогут!!! Ищите проверенных мастеров!

Людмила
Контактная информация:

Re: Люди говорят недобросовестный компьютерный мастер 8 812 408 10 56

Сообщение Людмила » 19 фев 2018, 12:12

Да, стоит ещё заметить, что стоимость услуг этой "бригады" значительно выше, т.к. "заработок" приходится делить между всеми участниками "процесса")). А "Павел" сидя дома, только принимая "заявки" по телефону, берёт себе 70%.

Ответить

Вернуться в «Мошенники. Черный список»