Перестали запускаться игры после обновления nvidia 445.75

Установкка, удаление, проблемы связанные с драйверами.
Ответить
Stalker
Прохожий
Контактная информация:

Перестали запускаться игры после обновления nvidia 445.75

Сообщение Stalker » 25 мар 2020, 18:30

Привет!!!

Все как обычно был хороший вечер и пришло обновление драйвера для моей карточки NVIDIA GeForce 1660 и все бы хорошо, прошло обновление до версии NVIDIA GeForce Game Ready 445.75 с версии 442.74.

Ну думаю надо GTA любимую запустить и на тебе, игра закрывается не начавшись. Запускаю Ярлык и игра просто закрывается ? :?: :?: :?:

Собственно вопрос назревает сам собой, что делать, откатить обратно до версии 442.74 ?
:idea: :arrow: :mrgreen:

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Re: Перестали запускаться игры после обновления nvidia 445.75

Сообщение Pensioner » 25 мар 2020, 18:38

Приветствую !

Да эту проблему уже знают в NVIDIA и скоро Я думаю выпустят именно фикс который исправит эту и другие проблемы с запуском игр. Ну а пока Вы правильно поступите если сделаете откат на более позднюю версию драйвера.
Также если хотите узнать о выходе исправления (фикс) подпишитесь на обновления блога, по почте или вконтакте, можно whatsapp, все ссылки есть на любой странице блога.

Лично у меня WOT и Warships от Wargaming все идут и запускаются. Не могли бы Вы прислать характеристики вашего ПК :?:
:arrow: Ремонт компьютерной техники
:arrow: Блог компьютерного мастера
:arrow: Создание и продвижение сайтов
...........................................
У неисправностей в электронике только две причины : либо есть контакт там где он не должен быть, либо нет контакта там где он должен быть.

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 25 мар 2020, 20:57

Stalker писал(а):
25 мар 2020, 18:30
Привет!!!

Все как обычно был хороший вечер и пришло обновление драйвера для моей карточки NVIDIA GeForce 1660 и все бы хорошо, прошло обновление до версии NVIDIA GeForce Game Ready 445.75 с версии 442.74.

Ну думаю надо GTA любимую запустить и на тебе, игра закрывается не начавшись. Запускаю Ярлык и игра просто закрывается ? :?: :?: :?:

Собственно вопрос назревает сам собой, что делать, откатить обратно до версии 442.74 ?
Собственно решения вашей проблемы, не запускались игры которые использовали DX11 версии. Установите фикс, перейдите по этой ссылке NVIDIA GEFORCE HOTFIX 445.78
:arrow: Ремонт компьютерной техники
:arrow: Блог компьютерного мастера
:arrow: Создание и продвижение сайтов
...........................................
У неисправностей в электронике только две причины : либо есть контакт там где он не должен быть, либо нет контакта там где он должен быть.

Stalker
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 14 май 2020, 06:00

Было дело не давно такое.
:idea: :arrow: :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Драйвера»