как исправить ТЭГИ в музыкальном треке!?

Ответить
in-firago
Прохожий
Контактная информация:

как исправить ТЭГИ в музыкальном треке!?

Сообщение in-firago » 14 апр 2018, 12:56

Всем доброго дня!
Проблема в следующем — музыка в автомобиле с флешки воспроизводится в хаотичном порядке, совершенно не так как названа и иногда выдается иероглифами. Где-то прочитали, что это из-за ТЭГОВ. Будут тэги в порядке — воспроизведение музыки будет подобающим. Поправьте, пожалуйста, если не так?
Но продолжая эту тему, как исправить ТЭГИ трека? Если есть какая-то программа, пожалуйста, подскажите как в ней работать!? У меня макбук, пожалуйста, то, что будет работать на маке!

П.С. Шеф с ума с ходит из-за этой проблемки и меня сводит:)

С уважением и благодарностью очень жду помощи.

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Re: как исправить ТЭГИ в музыкальном треке!?

Сообщение Pensioner » 20 апр 2018, 22:43

Здравствуйте !

Можно как то подробней узнать ? Я что то не пойму в хаотичном порядке воспроизводит треки, то есть в место первого пятый играть начинает потом 8 трек так ?

А если иероглифами отображается, напишите название треков по английски, транслит !

in-firago
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение in-firago » 20 апр 2018, 22:52

Да, имеется ввиду, что все треки на флешке разложены по папкам, исполнитель и его отдельная папка. Захожу с ноутбука - все удобно и понятно. Все названия уже переименовала на английский. Но при воспроизведении флешки в машине случается какая-то мистика. Никаких папок, все треки сплошняком и вперемежку, и половина обозначены иероглифами (не смотря на то, что все они на флешке по английски переименованы)

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 20 апр 2018, 22:55

А что за магнитола ? А насчет что мелодии треки играют в разнобой это в настройках надо смотреть !

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 20 апр 2018, 23:07

Попробуйте обработать этой прогой для начала ваши треки а потом на флешку. Сам не пробовал но говорят помогает Зарегистрируйтесь и увидите ссылку Такие вещи даже на некоторых смартфонах в Android в плеерах встречается. Суть в том что ваша магнитола не распознает кирилицу а читает только латиницей. Вот из-за этого и крякозябры :roll: А то что в разнобой песенки играют так это смотрите в магнитоле настройки видимо стоят проигрывать в хаотичном порядке.

in-firago
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение in-firago » 20 апр 2018, 23:12

Пробовала, безуспешно. У меня мак, хоть и ругается, но программу дает скачать. И даже треки выгружает с флешки в эту программу. Могу тэги переименовывать. Но обратно на флешку — не понимаю как перекинуть!?? Не дает или не то что-то делаю:((

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 21 апр 2018, 01:14

Посмотрите здесь есть обзор этой программы https://helpsetup.ru/android/ispravit_t ... treke.html

Ответить

Вернуться в «Другие темы не попавшие в разделы форума»