Мошенники вконтакте. Как не выглядеть лохом !

Обсуждение социальной сети вконтакте.
Решения проблем.
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Мошенники вконтакте. Как не выглядеть лохом !

Сообщение Pensioner » 28 сен 2017, 22:00

Многие наверное сталкивались с такими сообщениями каr это :

Приветствую! Мы ищeм людeй, гoтoвых зa 20 тыс. рублeй oфoрмиться/устрoиться нa дoлжнoсть дирeктoрa в кoмпaнию. Нужнo тoлькo 2 чaсa врeмeни в нeдeлю, oтсутствиe судимoстeй и oткрытых крeдитoв. Eсли Вaс интeрeсуeт, нaпишитe!У нaс eсть нeoбхoдимoсть в oфoрмлeнии нa дoлжнoсть дирeктoрa чeлoвeкa, пoхoжeгo нa Вaс. Мы зa этo плaтим 20 тыс. в мeсяц, oт Вaс пoнaдoбится 2 чaсa в нeдeлю, oтсутствиe судимoстeй и oткрытых крeдитoв. Eсли интeрeснo, нaпишитe!Eсли Вaс интeрeсуeт прибaвкa к дoхoду 20 тыс. рублeй в мeсяц, мы прeдлaгaeм стaть нoминaльным дирeктoрoм. Oт Вaс пoтрeбуeтся 2 чaсa в нeдeлю врeмeни, oтсутствиe судимoстeй и oткрытых крeдитoв. Eсли этo Вaм пoдхoдит, были бы oчeнь блaгoдaрны!

Еще самое распространенное когда взломали ваш аккаунт и рассылают сообщения от вашего друга или знакомого:

Срочно вышли мне денег. Я перезвоню тебе и все расскажу. Попал в нехорошую историю, нужны деньги.

Все в таком духе как сообщения выше. Не когда не видитесь на бесплатный сыр в мышеловке. Если вам предлагают автомобиль за репост или даже пусть будет не автомобиль а наушники, гарнитура для телефона и то вы врятли ее получите. Подумайте зачем группе которая отработала то что ей надо было, отдавать вам обещанный приз(назову его так). Такая группа скажет вы не выйграли, да и не кто не выйграл. А если и выйграл так подставной аккаунт. Сами подумайте кто вам что то отдаст за пол цены и тем более даром, если эти вещи покупаются за деньги. Не будьте лохами не видитесь !

У вас есть машина ? Подарите ее мне ? :lol:

Ответить

Вернуться в «Вконтакте»