Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Как находить нужную информацию в интернете, новости и хаки.
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Pensioner » 25 дек 2018, 02:59

Здравствуйте ! Я основатель Helpsetup, создал эту тему для обсуждения рекламы на наших сайтах. Вы можете высказывать свои претензий(мнения) по рекламе, также о доступе к нашим сайтам с блокировщиком рекламы :!:

Я думаю многие понимают что каждый человек хочет кушать, работать за просто так не кто не будет. Также и здесь, если кто то считает что мы не правы в том что блокируем доступ тем кто блокирует показ рекламы? Мы тоже люди и хотим кушать, мы верстаем сайт, пишем статьи, поддерживаем сайт в работоспособном состоянии, делимся с вами информацией( компьютерными новинками, исправлениями компьютерных проблем.). Поверьте это все не просто так как вам думается, да что там сел сверстал и все пиши себе. Некоторые пишут с возмущением: Это не вам решать буду Я смотреть рекламу или нет.
Да это не нам решать будете Вы смотреть рекламу на нашем сайте или не. Но нам решать впускать Вас или нет. Это какой то игоизм получается, Вы не хотите заплатит за нужную вам информацию, что так то не кто с вам денег не просит, просто не отключать показ рекламы и все.

Пишите будем рады дискуссии.

Ответить

Вернуться в «Поисковые системы»