Яндекс диск по webdav не запоминает учетные данные

Проблемы связанные с интернет программами, трафиком, провайдерами, серверами, клиентами и так далее.
Ответить
Notfake
Прохожий
Контактная информация:

Яндекс диск по webdav не запоминает учетные данные

Сообщение Notfake » 21 дек 2018, 12:21

Если Яндекс диск не запоминает пароль и логин подключенного сетевого диска. Тогда в свойствах IE уровень безопасности уменьшить попробуйте :!:

Панель управления => Свойства браузера => (Вкладка) Безопасность.

Уменьшите ползунок, если не помогло снимите галочку защищенный режим:

Изображение

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Re: Яндекс диск по webdav не запоминает учетные данные

Сообщение Pensioner » 21 дек 2018, 12:32

Спасибо что выложили такую информацию, ценно скажу Вам и актуально в том что Яндекс диск и подключение по webdav развивается. Я сам пользуюсь очень давно данной технологией, собирался опубликовать сам данную проблему и решение. Но все как то руки не доходили, да и не кто не спрашивал. Видел на других сайтах интерес у людей как исправить такую проблему, но у меня этот вопрос не задавался. А Вы как кстати дополнили статью на блоге и я сделал переход вашу тему со статьи https://helpsetup.ru/internet/webdav.html. Спасибо что делитесь с другими полезной информацией :!:

Я вижу Вы активный участник форума, много ответов и созданных тем на нашем форуме. Продолжайте дальше также и Вы получите при имущество модератора, сможете модерировать разделы и темы. По времени не ограниченны, когда есть время и настроение милости просим, модерируйте на здоровье :!: :D

Ответить

Вернуться в «Интернет»