Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Как находить нужную информацию в интернете.
Вопросы связанные с поисковыми системами, Пользователей и Администраторов.
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Pensioner » 25 дек 2018, 02:59

Здравствуйте ! Я основатель Helpsetup, создал эту тему для обсуждения рекламы на наших сайтах. Вы можете высказывать свои претензий(мнения) по рекламе, также о доступе к нашим сайтам с блокировщиком рекламы :!:

Я думаю многие понимают что каждый человек хочет кушать, работать за просто так не кто не будет. Также и здесь, если кто то считает что мы не правы в том что блокируем доступ тем кто блокирует показ рекламы? Мы тоже люди и хотим кушать, мы верстаем сайт, пишем статьи, поддерживаем сайт в работоспособном состоянии, делимся с вами информацией( компьютерными новинками, исправлениями компьютерных проблем.). Поверьте это все не просто так как вам думается, да что там сел сверстал и все пиши себе. Некоторые пишут с возмущением: Это не вам решать буду Я смотреть рекламу или нет.
Да это не нам решать будете Вы смотреть рекламу на нашем сайте или не. Но нам решать впускать Вас или нет. Это какой то игоизм получается, Вы не хотите заплатит за нужную вам информацию, что так то не кто с вам денег не просит, просто не отключать показ рекламы и все.

Пишите будем рады дискуссии.

Прохожий
Контактная информация:

Re: Реклама на сайтах, обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Прохожий » 22 мар 2019, 12:12

здравствуйте! мимо проходил, дай, думаю, вспомню на каких портах протоколы висят, а тут ультиматум! либо выключай адб либо "мне" решать кого пускать кого нет! ну я то, в принципе, согласен со всеми утверждениями и про оплату работы и про то что каждый имеет право кому-то разрешать, а кому-то запрещать смотреть/использовать то что он сам сделал. НО! ребята, вы если серьезно хотите в ультимативной форме кого-то не пусткать по условиям, то сделайте это так чтоб реально не зайти было, ну либо чтоб повозиться пришлось, а не как первоклассники. либо перепешите текст чтоб не так сурово было что аж прям хочется с блокирвщиком вломиться.
и у вас ошибки в сообщении выше.

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 23 мар 2019, 07:48

Прохожий писал(а):
22 мар 2019, 12:12
здравствуйте! мимо проходил, дай, думаю, вспомню на каких портах протоколы висят, а тут ультиматум! либо выключай адб либо "мне" решать кого пускать кого нет! ну я то, в принципе, согласен со всеми утверждениями и про оплату работы и про то что каждый имеет право кому-то разрешать, а кому-то запрещать смотреть/использовать то что он сам сделал. НО! ребята, вы если серьезно хотите в ультимативной форме кого-то не пусткать по условиям, то сделайте это так чтоб реально не зайти было, ну либо чтоб повозиться пришлось, а не как первоклассники. либо перепешите текст чтоб не так сурово было что аж прям хочется с блокирвщиком вломиться.
Здравствуйте рад вашему комментарию, у Вас ошибки в тексте, посмотрите внимательней :lol: Вы можете обходить блокировку и кидать понты как угодно, сколько угодно :!: Не в какой форме как вы пишите и воспринимаете в приказном порядке, мы не пишем.

Вы Хацкер :lol: Все же Вы увидели сообщение о блокировке, хацкер :lol: Еще мы знаем IP и если кто будет замечен в обходе, будет блокироваться адрес :lol:

Мы защищаем свое и каждый труд должен быть оплачен :!:

Если Вы игнорируете правила посещая наши ресурсы, прибегаете к обходу скриптов наших сайтов, игнорируете сообщения Администрации, у Вас одна дорога которая не как с нашей не пересекается, это БАН :!:

Хакер мимо проходил и думает НА КАКИХ ПРОТОКОЛАХ ПОРТЫ ВИСЯТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: клоун одним словом !

Так узнали на каких протоколах порты висят ? Расскажите нам, мы тоже не знаем :lol:

Stalker
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 май 2019, 19:41

Прохожий писал(а):
22 мар 2019, 12:12
Да к стати, Я тоже хочу узнать на каких протоколах порты висят ? Интересное вы в сети ищите, поделитесь с нами.

А вот рекламу я не встретил навязчивую, если честно и отключил блокировщик. С одной стороны и в правду, человек пишет делится знаниями и ему полагается за это. Вить не кто донате не употребляет, так хоть рекламу посмотреть то можно. Не надо такими что все вам бесплатно должно быть. Дайте человеку заработать, вить вы не работаете бесплатно. А это его работа, делится с вами своей опытом, полученным годами.

Задайте себе такие вопросы:
Если Вы с ними согласитесь, вас будут устраивать такие условия, включайте блокировщик, только честно тогда идите и работайте за бесплатно :lol:

Поработайте бесплатно ? Вы пойдете работать бесплатно ? Вас устраивает если вам зарплату платить не будут ?

Посмотрите у человека(Админа) что на блоге, что на форуме, стоят бесплатные баннеры, помощи детям. Я уверен что за эти баннеры Админ ничего не получает !
:idea: :arrow: :mrgreen:

kvitex
Контактная информация:

Сообщение kvitex » 16 июн 2019, 09:50

Всем привет. Я согласен с рекламой на страницах, но все должно быть в меру 8-) Зайдя на вашу страницу https://helpsetup.ru/windows/otkljuchen ... sijah.html я честно говоря офигел :o процессор стал загружен на 95%, закрываешь эту страницу загрузка падает... :!: Вопрос скорее не к вам, а к разработчикам рекламных модулей, но проведя минут 5 на этой странице с нетбука заряд батареи сильно упадет, а ведь я только почитать зашел ;) вот и приходится решать в принципе заходить к вам или нет :|

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 16 июн 2019, 10:44

kvitex писал(а):
16 июн 2019, 09:50
Всем привет. Я согласен с рекламой на страницах, но все должно быть в меру 8-) Зайдя на вашу страницу https://helpsetup.ru/windows/otkljuchen ... sijah.html я честно говоря офигел :o процессор стал загружен на 95%, закрываешь эту страницу загрузка падает... :!: Вопрос скорее не к вам, а к разработчикам рекламных модулей, но проведя минут 5 на этой странице с нетбука заряд батареи сильно упадет, а ведь я только почитать зашел ;) вот и приходится решать в принципе заходить к вам или нет :|
Ваше право не кого не уговариваю заходить или нет :lol: Можете не заходить :!:

Удалите расширения в вашем браузере, скорее всего они не совместимы. Реклама как и у всех от Гугла Не надо придумывать ерунду Выдумщики

Поменяйте ноутбук на более совершенный пентиумы 4 вышли и давно на помойке даром лежат :lol:

Повторюсь у меня процессор менее чем на 5 % загружается.

Если вы попали на ету страницу значит у вас стоит блокировщик и он если даже его выключать будет жрать ресурсы. А в основном здесь пишут только те кто хочет даром, придумывают всякую ерунду :!:

Буду признателен если халявщики будут мимо проходить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Разбирайтесь с ноутбуком своим, помимо вас сюда ежедневно заходят около 3000 человек и все довольны :!:

Не будет рекламы не будет ресурса,его держать нет смысла :!: Как хотите можете заходить можете не заходить, офигивать как Вы написали :lol: :lol: и прочее. Нужна информация достань, зайди и возьми. Но за это посмотри рекламу :!:

Реклама не перекрывает текст и другую информацию, если и перекрывает есть кнопки закрыть над каждым баннером :!:

Ваш блокировщик жрет ресурсы чтобы вы его включали, да что вы за народ такой, все даром или пишите ерунду какую не подумав :lol: Увидели загрузку процессора на 95% Вам самому то не смешно :?: Если и хотели врать, чтоб написать в поддержку говно расширения, так придумайте что получше :!:

Удалите полностью расширение из браузера и не будет не чего не кого жрать, вы не когда не встречали такого слова конкуренция, маркейтинговый ход :?: Так вот в вашем случае присутствует маркейтинговый ход. Ваше расширение может писать вам что угодно и загружать ваш процессор как угодно, делается это в пользу расширения, типо смотрите сколько я могу :lol:

На той странице на которую вы зашли нет ничего чтоб так загружать процессор, это смешно. Сама страница весит 256кб вся полностью с баннерами, а что такое баннер :?: Баннер это картинка и как по вашему она может загружать процессор на 95% :?:

Ваше расширение подсовывает вам свою рекламу, так ненавязчиво нет, нет, иногда. А когда выключаете или надо посмотреть статистику, то расширение начинает грузить процессор и прочие маркейтинговые штучки в свою пользу :!:

Да что Вам все расписывать, давайте будем реалистами. Есть сайт, есть информация на сайте, есть реклама на сайте :!: Эти три вещи не могут быть по отдельности, в таких как этот случай ;)

Также посещают ресурс с телефонов а это не как не ноутбук и я вижу что все открывается у кого телефон не 1999 года выпуска :lol:

Я открыл эту страницу со своего телефона, без всяких блокировщиков за 4 секунды :!: Так простите что у Вас за ноутбук такой :?: Пентиум 4 наверное, да не думаю он вроде когда картинки открывает, даже SVG которые не определенного размера и то только на 10-5% загружен.

Совет да любовь : Это я так к завершению этого балагана. Удалите расширение из браузера и будет вам счастье. Не думайте что Вы умнее других, всегда найдутся люди умнее. Не врите тем у кого есть полная информация о происходящем :!:

А для таких как Вы однозначно, помогу решить как вы пишите: Проходите мимо, не надо заходить :lol:

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 17 июн 2019, 00:21

Устал что то доказывать на такие вот заявления, не обоснованные не чем. Типо страница грузит процессор на 95% однозначно что то с вашим компьютером не то. Проверьте его на вирусы, это как совет вам. Ниже скрин открытой страницы и диспетчер задач показывает не более 4% загруженности. Я не стал снимать видео в доказательство, так как не обязан не кому ничего доказывать, тем кого это не устраивает как говорится за руку не кто не тянет. Хотите получать и читать наши новости, мы всегда рады, также поможем на форуме если что случилось с вашим компьютером. Заметьте, конечно бесплатно ответим на форуме на ваш вопрос компьютерной тематики, ну простите там будет не много баннеров рекламных. Да простите еще на форуме и на блоге имеются баннеры за которые я не чего не получаю, они мне просто нравятся и поэтому я их разместил, если считаете что портит дизайн и вам противно смотреть, не смотрите :lol: Скрин о загруженности ниже:

Изображение

Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pensioner » 17 июн 2019, 00:25

К стати если у кого то проблемы с компьютером, грузится сильно и прочее, ответим вам на этом форуме, создавайте тему в разделе по тематики и отключите блокировщик рекламы :lol:

Понимаю что трудно с этим расстаться, как отключить блокировку, но постарайтесь обойти эту зависимость и снять корону с себя, типо я не смотрю рекламу я крутой :lol: :lol: :lol:

Вы даже не 2% тех людей которые используют блокировщики рекламы, ежедневно заходя на наши ресурсы, из общего числа :lol: :lol: :lol:

1,7 % людей ежесуточно посещают наши ресурсы с включенным блокировщиком рекламы, от общего числа :!:

Остальные 98,3 посещают ресурсы Helpsetup без каких либо блокировщиков.

Возникает вопрос :?:

А кто такие 1,7% людей, может им нужна какая помощь :?: Уже не компьютерная :!:

Замечу, психическое расстройство присутствует однозначно, когда их план по блокировки рекламы не срабатывает. Такое поведение вы можете наблюдать на вики ресурсе Helpsetup в комментарий к блокировании рекламы: Перейдите по этой ссылке для ознакомления Особенно прошу обратить внимание на комментарий пользователя John :!:
Пользователя John очень расстроило что он не смог зайти на сайт с включенным блокировщиком и он начал комментировать матом открытым все что связанно с нашими ресурсами и рекламой :lol: :lol: :lol:

Наш сайт это наше пространство на котором мы выкладываем информацию интересующую других. Но просим в замен посмотреть рекламу, которая не как не перекрывает нужную вам информацию.

Если вы приглашаете к себе домой гостей и один гость не захотел снимать обувь, как вы это расцените ?
Если вы открыли магазин, а продукцию не продаете а отдаете даром, вы на такое согласны ?
У вас есть автомобиль и вы хотите его продать, но кто то хочет вас обмануть и обманул, как вы себя будете чувствовать ?
Вы устроились на работу, но зарплату вам не платят, вы работаете за улыбку начальника и за то что не получили пенок под зад, так вас устроит работать ?

Мы зарабатываем даже не из вашего кармана, вам все достается даром и вам все мало ? Вы похожи на детей, ай картинка не та, ой цвет плохой, реклама не блокируется, почему меня не пускают я царь хочу-хочу-хочу :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Поисковые системы»