Письма на почту, вознаграждение за просмотр рекламы tindost.gq

# Мошеннические действия в сети интернет;
# Мошеннические действия компьютерных мастеров;
# Мошеннические действия организаций;
# Мошеннические действия интернет магазинов;
# Создание и распространение вредоносного программного обеспечения;
# Нарушение политик информационной безопасности;
# Фишинг и незаконное использование бренда в сети Интернет;
# Мошеннические действия с системами ДБО и электронными платежными системами;
# Образцы заявлений можно взять на нашем WIKI сайте http://wiki.helpsetup.ru/2017/12/14/обр ... ступлении/;
В соответствии с Соглашением с Координационным центром национального домена сети Интернет (http://cctld.ru/ru/registrators/competent/) в область компетенции CERT-GIB входит противодействие использованию доменных имен в целях фишинга, несанкционированного доступа в информационные системы третьих лиц, распространения вредоносных программ и управления вредоносными программами (бот-сетями).
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

Письма на почту, вознаграждение за просмотр рекламы tindost.gq

Сообщение Pensioner » 07 июн 2019, 20:42

Письма на почту, вознаграждение за просмотр рекламы и ссылка на сайт tindost.gq

Сегодня пришло письмо на корпоративную почту и принцип развода такой же как и с письмами якобы от тех поддержки Яндекса, о них я рассказывал здесь посмотрите, обязательно.

Собственно пришло письмо такого содержания:

Изображение

Даже сумма похожая как и с вариантом тех поддержки Яндекса, ссылка выше прочтите обязательно.

Якобы мне на числили 141 тысячу с копейками за просмотр рекламы и придите получите: tindost.gq

На этом сайте я вижу такую картину :

Изображение

Пишут что мол осталось 5 часов скорее бегите получайте и кнопка "Перейти на сервис"

Только сервис то на этом же сайте находится но только на другой странице :lol: Нажимаете на кнопку и попадаете по адресу tindost.gq/oop54s.php Сравнили адреса ? Только страницы меняются а происходит все на одном сайте. Тогда зачем спрашивается на первой странице такое писать, перейдите на сервис и прочее. Если уже находимся на сервисе :lol: Это просто чтоб запутать, фишинг. Перешел нажав на кнопку и вот целая страница, с отзывами. Ну где видели чтоб столько отзывов и еще с фотками были :lol:

Изображение

Что напоминает Вам ? А Я скажу если вы прочитали то что я говорил в начале о поддельных письмах с Яндекс поддержки, один в один только цвет поменяли. Даже сам развод состоит из трех ступенек, приходит письмо, переходите к одной картинке в инете и потом уже к последнему шагу к самому разводу. Все как с поддержкой Яндекса, типо того. :lol:

Подписывайтесь на наши новости и вступайте в группу телеграмм, будьте в курсе и не попадайтесь мошенникам :!:

Ответить

Вернуться в «Мошенники. Черный список»