100 рублей компьютерный мастер, точно 100 рублей ?

# Мошеннические действия в сети интернет;
# Мошеннические действия компьютерных мастеров;
# Мошеннические действия организаций;
# Мошеннические действия интернет магазинов;
# Создание и распространение вредоносного программного обеспечения;
# Нарушение политик информационной безопасности;
# Фишинг и незаконное использование бренда в сети Интернет;
# Мошеннические действия с системами ДБО и электронными платежными системами;
# Образцы заявлений можно взять на нашем WIKI сайте http://wiki.helpsetup.ru/2017/12/14/обр ... ступлении/;
В соответствии с Соглашением с Координационным центром национального домена сети Интернет (http://cctld.ru/ru/registrators/competent/) в область компетенции CERT-GIB входит противодействие использованию доменных имен в целях фишинга, несанкционированного доступа в информационные системы третьих лиц, распространения вредоносных программ и управления вредоносными программами (бот-сетями).
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

100 рублей компьютерный мастер, точно 100 рублей ?

Сообщение Pensioner » 13 дек 2019, 16:15

Дорогие мои, сколько раз говорить, берегите себя и свои сбережения !

Много объявлений можно найти что компьютерный мастер 100р приеду быстро и прочее.

Ну сами то подумайте, что такое 100 рублей ? Нет для когото это сумма, это точно факт. Но даже для тех для кого это сумма вы же не настолько богаты чтобы отдавать ее?

Новый компьютер домашний приблизительно стоит 15 000 р и как Вы думаете какая в нем комплектующая стоит 100р ? Да не какая не стоит. Даже провод sata 300р стоит, ну может на каком рынке 150 найдете. Но дело точно не в нем, так как за всю историю моего существования в этом мире и за мою большую практику, в 20 с лишнем лет не было не одного случая что sata провод сломался. :lol:

Так вот выяснили что в компьютере нет комплектующих за 100р и идем дальше.

Даже пусть это будет программная ошибка из за чего ваш компьютер перестал работать. Человеку надо до Вас доехать и пусть он даже на машине будет на своей она тоже кушать просит и бензин туда на 100р заливать как то по нищенски.

Пусть мастер едет своим ходом, даже одна маршрутка до Вас и обратно 80р. Что получается он к вам из за 20 рублей приехал и просидел час точно исправляя ошибку? Думаю врятли мои дорогие это так, не кто из за 20 рублей никуда не поедет, сами то подумайте ?

Минимум на что нормальный мастер согласится это 1000р за выезд. Остальные мастера это так только программку установить и то не правильно. Да если Вы согласитесь на дальнейший ремонт, тогда мастер может эту 1000 в в сам ремонт пустить. Но если Вы откажетесь от дальнейшего ремонта, он попросит эту 1000р за выезд.

Не думайте что это Я про себя только пишу, мои знакомые берут 2000 и 2500 за выезд, но у них свои сервисные центры.

Так что за 100 - 200 - 300 - 400 - 500 - 600 рублей не кто к Вам не поедет :!: Не ищите удачи ее нет, есть реальность, чудес тоже не бывает и все кушать хотят.

Хотите знать больше о мошенниках и как разводят ? Читайте раздел форума и добавляйте свои комментарий если узнали кого viewforum.php?f=63

Берегите себя и свои сбережения :!:
:arrow: Ремонт компьютерной техники
:arrow: Блог компьютерного мастера
:arrow: Создание и продвижение сайтов
...........................................
У неисправностей в электронике только две причины : либо есть контакт там где он не должен быть, либо нет контакта там где он должен быть.

Ответить

Вернуться в «Мошенники. Черный список»