не порядочный клиент +7 921 550 50 09

# Мошеннические действия в сети интернет;
# Мошеннические действия компьютерных мастеров;
# Мошеннические действия организаций;
# Мошеннические действия интернет магазинов;
# Создание и распространение вредоносного программного обеспечения;
# Нарушение политик информационной безопасности;
# Фишинг и незаконное использование бренда в сети Интернет;
# Мошеннические действия с системами ДБО и электронными платежными системами;
# Образцы заявлений можно взять на нашем WIKI сайте http://wiki.helpsetup.ru/2017/12/14/обр ... ступлении/;
В соответствии с Соглашением с Координационным центром национального домена сети Интернет (http://cctld.ru/ru/registrators/competent/) в область компетенции CERT-GIB входит противодействие использованию доменных имен в целях фишинга, несанкционированного доступа в информационные системы третьих лиц, распространения вредоносных программ и управления вредоносными программами (бот-сетями).
Ответить
Pensioner
Администратор
Контактная информация:

не порядочный клиент +7 921 550 50 09

Сообщение Pensioner » 06 фев 2020, 21:42

+7 921 550 50 09 позвонили с утра и попросили помочь купить салазки для ноутбука, пообещав приехать чтобы установить и еще почистить ноутбук. Конечно Я на такие варианты не ведусь но в этот раз что то хорошее настроение было и думаю дай помогу, хотя понимал что парень не приедет. Но все таки подумал а вдруг обратное получится, нет не получилось))))

Вообщем помог Я ему потратив свои деньги на связь и свое время разговаривая с продавцами в магазине. Парень все купил и пропал, как в принципе Я и думал.

Ну ладно получилось так но мог бы хотя бы спасибо сказать, наверное себя умнее всех считает ))))

Специально форум сделал чтоб с такими вопросами обращались, ну зачем такое творить не понятно ?

Больше всего убивает что как наобещать мозги находятся и потом пропасть, а как салазки купить мозгов нет :lol: :lol: :lol:

Девушки они тоже наобещают и убегают, парни видимо тоже с них пример взяли :lol: :lol: :lol:

Вообщем после таких людей разговор с клиентами постепенно угасает и на ответы клиента, только отвечаем ДА или НЕТ. Извините дорогие друзья но если хотите что узнать пишите на форум. Больше не какой информации по телефону не кто не получит.

Хотите отремонтировать везите, не хотите как хотите, обращайтесь к другим не кто за руку не кого не тянет.

Изображение

Фото взял из источника мессенджера ватсапп. Смотрите внимательней и не доверяйте тем кто раз уже обманул.

Не хочется конечно выкладывать такую информацию, но что поделать если человек сам напрашивается и думает что умнее всех. Виси теперь по своему номеру в поиске в топ 10 ты попал :lol: :lol: :lol:
:arrow: Ремонт компьютерной техники
:arrow: Блог компьютерного мастера
:arrow: Создание и продвижение сайтов
...........................................
У неисправностей в электронике только две причины : либо есть контакт там где он не должен быть, либо нет контакта там где он должен быть.

Ответить

Вернуться в «Мошенники. Черный список»